logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Кубинке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. 1-комнатные
  6. ул. Генерала Вотинцева
  7. 1 объявление

Продажа однокомнатных квартир на улице Генерала Вотинцева в Кубинке

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
1-к, Генерала Вотинцева, 6 Показать на карте
Кубинка
Код объекта: 1112957. Продается уютная 1-комнатная квартира с косметическим ремонтом в спокойном районе города Кубинка!О квартире:1-комнатная квартира в городе Кубинка Одинцовского района. Сегмент комфорт класса в окружении озелененных рощ. Светлый ремонт, мебель останется будущим собственникам, есть балкон, домофон и проведен интернет.О доме:Стандартная входная группа, 1 лифт и лестничная зона, все доступные коммуникации (в т.ч. проведен газ). Приветливые и спокойные соседи, Также есть парковочные места в доступе на против подъезда, Детские площадки для детей.Инфраструктура:Рядом детский садик, школа в пешей доступности в 20 минутах, супермаркеты, аптеки, парикмахерские, банк, пункты выдачи WildBerries и Ozon, футбольное поле, спортивные клубы. Кроме того, в пешей доступности есть несколько прудов и лесопарков.Транспортная доступность:Выезд на Минское шоссе в 5-и минутах. Удобная транспортная доступность, рядом автобусные остановки, автобусы до ЖД станции ''Кубинка-1'', на электричке есть возможность добраться до Москвы всего за час.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, уместен разумный ТОРГ. Без обременений, один собственник. Успейте приобрести квартиру уже сейчас!
32 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
3 600 000 
112 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Кубинке Продажа однокомнатных квартир в Кубинке Продажа комнат в Кубинке Продажа гаражей в Кубинке Продажа вторички - квартиры в Кубинке Квартиры в новостройках в Кубинке

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Кубинке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Кубинке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Кубинке?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 3,60 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 112,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 32 м²
    • Минимальная площадь: 32 м²