Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Аренда коммерческой недвижимости в Кубинке

2 объяв.
1/16
16 170 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Железнодорожная, 1а ст9
24 м² · 652 ₽ за м²
Сдается в аренду офис в административном здании Универсального Строительного Рынка. Аренда от собственника. ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЁТОМ СКИДКИ 20%. СКИДКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА НА МАЙ 2026 ГОДА ПРИ УСЛОВИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ДО ЯНВАРЯ 2027 ГОДА. Для каждого арендатора индивидуальный подход с различными условиями заключения договора аренды! А также, АГЕНТСКОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - 100% от цены договора аренды за один месяц, оплаченной новым арендатором при заключении договора аренды, официально подтверждённым агентствам недвижимости, вознаграждение частных агентов рассматривается индивидуально. Здание, в котором расположен офис, сдаваемый в аренду, расположено на территории Универсального Строительного Рынка. Имеются все коммуникации, подведено электричество, водопровод, канализация и центральное отопление. В здании два этажа, офис находится на втором этаже. У Универсального Строительного рынка высокая проходимость так как на его территории расположены Мебельный Торговый Центр и магазин сети Светофор, которые обеспечивают высокую проходимость. Более того, расположение Рынка неподалеку от железнодорожной станции Кубинка и федеральных автомобильных трасс, таких как Минское и Можайское шоссе, обеспечивает наших арендаторов постоянной клиентурой как из местных жителей, так и из жителей из категории дачников. Удаленность Универсального строительного рынка от путей сообщения до Можайского шоссе 500 метров, до Минского шоссе 800 метров, 350 метров до железнодорожной станции Кубинка, 50 метров до остановки общественного транспорта, местных пригородных автобусов. Проблем в доступности объекта нет при наличии личного автотранспорта или в случае использования автотранспорта общественного. На территории имеется удобная и вместительная парковка. Электричество оплачивается отдельно по счетчику.
1/5
55 000 ₽ в месяц
Офисное помещение,  Можайское шоссе, 165
48 м² · 1 145 ₽ за м²
Уютный офис в аренду! Специальное новогоднее предложение: при подписании договора до конца декабря действует скидка 50% на первые 3 месяца аренды! Мечтаете об оборудованном рабочем месте в современном бизнес-центре? Предлагаем уютный офис для комфортной работы! В стоимость входят: - Интернет до 300 Мбит/с - Безлимитные напитки (чай, зерновой кофе) - Коммунальные платежи - Лаундж-зоны - Переговорные и конференц-зал - Оргтехника - Мебель - Ежедневная уборка - Круглосуточная охрана - Туалетные принадлежности - Ресепшен-сервис Расположение отличное, удобный транспорт, рядом кафе и бизнес-центры. Идеально для предпринимателей и команд! Звоните и приходите на просмотр!
  1. Недвижимость в Кубинке
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Офисное помещение
  5. 2 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать Налог на дарение квартиры: кто платит и можно ли избежать
Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь Сезонное хранение вещей: как сохранить шубы, пуховики и зимнюю обувь
Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ Продажа квартиры без налога: как не платить НДФЛ
Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства Как сделать площадку для автомобиля на участке: место, материалы, этапы обустройства
Как экономить воду: проверенные методы Как экономить воду: проверенные методы